Vai al contenuto principale

Seguici su

Location: https://www.ecoaz.unito.it/robots.html
Location: https://www.ecoaz.unito.it/robots.html
Location: https://www.ecoaz.unito.it/robots.html
Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Foto

Aiello Marco

Tel: 0116706118
Email: marco.aiello@unito.it
Skype: Chiama live:marco.aiello_2
Indirizzo: Corso Unione Sovietica, n. 218-bis 10134 Torino

Foto

Alfiero Simona

Tel: 011/6706019
Email: simona.alfiero@unito.it

Foto

Baima Gabriele

Tel: 0116706053
Email: gabriele.baima@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218 bis

Foto

Basiglio Stefania

Tel: n/d
Email: stefania.basiglio@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica, 218 bis 10134 Torino

Foto

Battisti Enrico

Tel: + 39 011 6706054
Email: enrico.battisti@unito.it
Indirizzo: Scuola di Management ed Economia, Corso Unione Sovietica 218/bis, 10134 Torino (stanza 2.02)

Foto

Bava Fabrizio

Tel: 0116706022
Email: fabrizio.bava@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica n. 218-bis

Foto

Bendazzoli Claudio

Tel: +39 011 670 6591
Email: claudio.bendazzoli@unito.it
Indirizzo: Università di Torino - Scuola di Management ed Economia corso Unione Sovietica 218 bis 10134 Torino Italia

Foto

Biancone Paolo

Tel: 011.6706021
Email: paolo.biancone@unito.it

Foto

Bisi Mara

Tel: n/d
Email: mara.bisi@unito.it

Foto

Boggio Cecilia

Tel: +39 011 670 6102
Email: cecilia.boggio@unito.it
Skype: Chiama cecilia.boggio
Indirizzo: Università degli Studi di Torino Scuola di Management ed Economia Corso Unione Sovietica 218/bis, 10134 TORINO

Foto

Boggio Luca

Tel: 0158556611
Email: luca.boggio@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218 bis - 10134 TORINO Via Lamarmora 21 - 13900 BIELLA

Foto

Bollani Luigi

Tel: 0116705766
Email: luigi.bollani@unito.it

Foto

Bonadonna Alessandro

Tel: 011.6705713
Email: alessandro.bonadonna@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218bis - 10134 Torino

Foto

Bortolotti Bernardo

Tel: 011 6706064
Email: bernardo.bortolotti@unito.it
Indirizzo: Dipartimento ESOMAS Corso Unione Sovietica, 218 bis 10134 Torino

Foto

Broccardo Laura

Tel: +39 011 670 6139
Email: laura.broccardo@unito.it

Brown David

Tel: 011 6706106
Email: dbrown@unito.it

Foto

Büchi Giacomo

Tel: 011.670.60.09
Email: giacomo.buchi@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management C.so Unione Sovietica, 218/bis Torino, 10134

Cagnasso Oreste

Tel: 011.670.61.08
Email: oreste.cagnasso@unito.it

Foto

Calandra Davide

Tel: n/d
Email: davide.calandra@unito.it
Skype: Chiama davidecalandra2
Indirizzo: Corso Unione Sovietica, 218 bis 10134 Torino (Italy)

Foto

Cane Massimo

Tel: 011-6706023
Email: massimo.cane@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management - Sezione di Ragioneria, 1° piano C.so Unione Sovietica, 218-bis 10134 - Torino

Foto

Cantore Paolo

Tel: 0110915717
Email: paolo.cantore@unito.it

Foto

Cisi Maurizio

Email: maurizio.cisi@unito.it
Indirizzo: Cso Unione Sovietica 218 bis Primo piano stanza 1.16

Foto

Coggiola Nadia

Email: nadia.coggiola@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management Corso Unione Sovietica 218/bis 10134 Torino

Foto

Cooper Stephan

Tel: 0116706106
Email: stephan.cooper@unito.it

Foto

Cravero Isabella

Tel: 0116702828
Email: isabella.cravero@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Matematica Via Carlo Alberto 10 10123 Torino

Creta Fabio

Tel: n/d
Email: fabio.creta@unito.it
Indirizzo: Cultore della materia - nomina gennaio 2018

Foto

Cugno Anna

Tel: 0116706092
Email: anna.cugno@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di scienze economiche-sociali e matematico-statitistiche C.so Unione Sovietica 218 bis 10134 TORINO

Foto

Cugno Monica

Tel: 011/670.60.13
Email: monica.cugno@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management Corso Unione Sovietica, 218/bis 10134 - Torino

Foto

Damilano Marina

Tel: 011-6706044
Email: marina.damilano@unito.it

De Sury Paul

Tel: 011 670 6041
Email: paul.desury@unito.it

Foto

Demichelis Mara

Tel: n/d
Email: mara.demichelis@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Management - Corso Unione Sovietica, 220, Torino, stanza 18, Piano Terra

Foto

Devalle Alain

Tel: 0116706078
Email: alain.devalle@unito.it

Di Sarli Maria

Tel: n/d
Email: maria.disarli@unito.it
Indirizzo: Sezione di Diritto, ingresso monumentale, stanza n. 1

Foto

Druetta Ruggero

Tel: 0116706103
Email: ruggero.druetta@unito.it
Indirizzo: Università degli Studi di Torino dip. Lingue e Letteratures Straniere e Culture moderne Complesso Aldo Moro Via S. Ottavio 10124 TORINO

Foto

Duglio Stefano

Tel: 011/6705716
Email: stefano.duglio@unito.it
Indirizzo: Scuola di Management e Economia Corso Unione Sovietica 218, bis

Foto

Gallarati Alberto

Tel: https://albertogallarati.wixsite.com/professor
Email: alberto.gallarati@unito.it

Foto

Giacosa Elisa

Tel: 011 6706014
Email: elisa.giacosa@unito.it
Indirizzo: Corso Unione Sovietica 218 bis Torino

Pagine:

Location: https://www.ecoaz.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!