Vai al contenuto principale

Consiglio - Cds Economia Aziendale

Tipologia: Consiglio

Funzione

Consiglio del Corso di studio in Economia Aziendale - ultimo aggiornamento 12 febbraio 2024

Documenti

Componenti

  1. Alfiero Simona (Presidente)
  2. Aiello Marco
  3. Aimar Fabio
  4. Alberti Isabella
  5. Arnone Eleonora
  6. Baccarin Stefano
  7. Baima Gabriele
  8. Bargoni Augusto
  9. Baritello Vittorio
  10. Battisti Enrico
  11. Bava Fabrizio
  12. Bendazzoli Claudio
  13. Bertello Alberto
  14. Bertoldi Bernardo
  15. Biancone Paolo
  16. Bisi Mara
  17. Boggio Cecilia
  18. Bollani Luigi
  19. Bonadonna Alessandro
  20. Bortolotti Bernardo
  21. Bottacin Luca
  22. Brescia Valerio
  23. Broccardo Laura
  24. Büchi Giacomo
  25. Cafferata Alessia
  26. Calandra Davide
  27. Campanale Claudio Giovanni
  28. Candelo Elena
  29. Cane Massimo
  30. Cannas Francesco
  31. Carena Mario
  32. Casalegno Cecilia
  33. Castagnoli Rebecca
  34. Cenere Samantha
  35. Cennamo Ilaria
  36. Cerrato Stefano A.
  37. Cisi Maurizio
  38. Coggiola Nadia
  39. Cravero Isabella
  40. Crocco Edoardo
  41. Cugno Anna
  42. Cugno Monica
  43. Damilano Marina
  44. De Battistini Roberto
  45. De Sury Paul
  46. De Vincentiis Paola
  47. Dellanegra Mario
  48. Devalle Alain
  49. Di Sarli Maria
  50. Druetta Ruggero
  51. Duglio Stefano
  52. Favro-Paris Maria Maddalena
  53. Ferraris Alberto
  54. Fiandrino Simona
  55. Fugazza Carolina
  56. Gallarati Alberto
  57. Giaccaria Paolo
  58. Giachino Chiara
  59. Gianola Alberto
  60. Giordani Paolo
  61. Giordano Carmela
  62. Giovando Guido
  63. Gnesi Ivan
  64. Gola Gianluigi
  65. Grandinetti Mario
  66. Gromis Di Trana Melchior Emanuele
  67. Isaia Eleonora
  68. Lucia Maria Giuseppina
  69. Manzi Luca Maria
  70. Marazzato Roberto
  71. Martra Andrea
  72. Mattalia Claudio
  73. Melis Nicoletta
  74. Miglietta Nicola
  75. Mosca Fabrizio
  76. Musumeci Toti S.
  77. Nirino Niccolò
  78. Oggero Noemi
  79. Olivetta Eraldo
  80. Ossola Giovanni
  81. Pagliai Letizia
  82. Palmucci Dario Natale
  83. Parini Ilaria
  84. Peira Giovanni
  85. Pellicelli Anna Claudia
  86. Pia Patrizia
  87. Pollifroni Massimo
  88. Ponzio Silvia
  89. Quattrocchio Luciano Matteo
  90. Racca Gabriella Margherita
  91. Rainero Christian
  92. Ricciardi Francesca
  93. Riganti Federico
  94. Rinaldi Gustavo
  95. Rizzato Fabio
  96. Rizzo Cristian
  97. Ronco Roberto
  98. Rovera Cristina
  99. Salvadori Maria Giulia
  100. Sardi Alberto
  101. Schiesari Roberto
  102. Secinaro Silvana
  103. Serravalle Francesca
  104. Sorano Enrico
  105. Tessa Barbara
  106. Togati Teodoro
  107. Tradori Vania
  108. Tron Alberto
  109. Truant Elisa
  110. Vesce Enrica
  111. Viassone Milena
  112. Vicini Ronchetti Alessandro
  113. Buriasco Giulio (Studente)
  114. Cavalleris Letizia (Studente)
  115. Cermele Giovanni (Studente)
  116. Cosa Constantinstefanemil (Studente)
  117. Cicilloni Lorenzo (Studente)
  118. Gonano Riccardo (Studente)
  119. Ottone Maria (Studente)
  120. Penazzo Giulia (Studente)
  121. Piga Piergiorgio (Studente)
  122. Rigat Umberto (Studente)
  123. Vacca Matteo Antonio (Studente)

Contatti

Ultimo aggiornamento: 12/02/2024 19:27

Location: https://www.ecoaz.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!